BEZOMBES Roger (1913-1994)

Lot 20
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
BEZOMBES Roger (1913-1994)
" Les Zouaves " Gouache 19 x 24 cm titrée et signée en bas à droite. "Les Zouaves" Gouache 19 x 24 cm titled and signed lower right.