"Louison" Huile sur toile 61x 50 cm. signée.... - Lot 40 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
"Louison" Huile sur toile 61x 50 cm. signée. Frais de transports offerts pour tous les pays. "Louison" Oil on canvas 61x 50 cm. signed. Transport costs offered for all countries. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021. Le site de l'artiste : cleve-e.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 20th edition of Guidarts 2021, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : cleve-e.dictionnairedesartistescotes.com