BAJON-ARNAL Christian

Lot 9
Estimation :
1800 - 2200 EUR
BAJON-ARNAL Christian
"Ukraine I" Huile au couteau sur toile 100 x 70 cm signée.

Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Ukraine I" Oil with a knife on canvas 100 x 70 cm signed.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : bajon-arnal.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : bajon-arnal.dictionnairedesartistescotes.com