BEZOMBES Roger (1913-1994)

Lot 16
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 240EUR
BEZOMBES Roger (1913-1994)
" Les Zouaves " Fusain et Gouache 19 x 24 cm titrée et signée en bas à droite. " The Zouaves "Charcoal and Gouache 19 x 24 cm titled and signed lower right.