DAÏMA (née en 1959) " Les garçons " Huile... - Lot 41 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 41
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 400EUR
DAÏMA (née en 1959) " Les garçons " Huile sur toile 61 x 50 cm (70 x 58 cm avec cadre) signée en bas à droite de son nom d’artiste "DAÏMA" au-dessus de son nom civil "VARDANIAN", titrée et datée 1992 au dos. “ The boys ” Oil on canvas 61x50 cm (70x58cm with frame) signed lower right with his artist name "DAÏMA" above his civil name "VARDANIAN", titled and dated 1992 on the back.