GIRONDÉ Marie

Lot 87
Estimation :
3000 - 4000 EUR
GIRONDÉ Marie
"la fièvre du samedi soir" Huile et mosaïque sur toile 80 x 80 cm signée.

"Saturday night fever" Oil and mosaic on canvas 80 x 80 cm signed.

L’artiste est référencé dans la 20e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2021.

Le site de l'artiste : gironde.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : gironde.dictionnairedesartistescotes.com