HELLY Serge

Lot 100
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
HELLY Serge
" Le Port de Marseille " Huile sur toile 55 x 46 cm signée en bas à droite " The Port of Marseille" Oil on canvas 55 x 46 cm signed lower right