AZNAR Efisio

Lot 7
Estimation :
7500 - 8500 EUR
AZNAR Efisio
"Bishop" Huile sur toile 80 x 116 cm signée.

Frais de transports offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.

"Bishop" Oil on canvas 80 x 116 cm signed.

Free shipping for the European Community, including Switzerland.

Le site de l'artiste : efisio.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : efisio.dictionnairedesartistescotes.com