BALLES (XXe siècle)

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 105EUR
BALLES (XXe siècle)
"Saint-Tropez" Huile sur panneau 41 x 42 cm signée en bas à droite.

"Saint-Tropez "Oil on panel 41 x 42 cm signed lower right.