BREMBOR Georges

Lot 20
Estimation :
2400 - 2700 EUR
BREMBOR Georges
"Noeud Gordien" Huile sur toile au couteau et pinceau 80 x 100 cm signée en rouge en bas à droite.

Frais de transport offerts pour tous les pays.

" Gordian Knot " Oil on canvas knife and brush work 80 x 100 cm signed in red in the lower right.

Free shipping to all countries.

Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com