BREMBOR Georges

Lot 21
Estimation :
2000 - 2300 EUR
BREMBOR Georges
"L'attente du vieux bistrot" Huile sur toile 80 x 100 cm signée en rouge en bas à droite signée.

Frais de transport offerts à tous les pays.

"L'attente du vieux bistrot" Oil on canvas 80 x 100 cm signed in red on the lower right signed.

Free shipping to all countries.

Le site de l'artiste : brembor.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : brembor.dictionnairedesartistescotes.com