BUSSET Marie-France

Lot 23
Estimation :
1900 - 2100 EUR
BUSSET Marie-France
"Le Coq à Saint Rémy de Provence" Huile sur toile 46 x 38 cm signée.

"The Rooster in Saint Rémy de Provence" Oil on canvas 46 x 38 cm signed.

Le site de l'artiste : busset.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : busset.dictionnairedesartistescotes.com