CHARPENTIER Ludovic

Lot 32
Go to lot
Estimation :
400 - 600 EUR
CHARPENTIER Ludovic
"Flamant rose en scène" Taille du tirage : 40 × 60 cm 1/5 sans cadre

Type de tirage : Couleur pigmentaire UltraChrome HDX signé.



Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise.



Flamingo on stage

Print size: 40 × 60 cm 1/5 unframed

Type of print: Pigment color - UltraChrome HDX



Transport costs offered for the European Community, Switzerland included.



Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France.



L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022.



Le site de l'artiste : charpentier-ludovic.dictionnairedesartistescotes.com



The lot is located and will be sent from the following country : France.



The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today.



Artist website : charpentier-ludovic.dictionnairedesartistescotes.com



My orders
Sale information
Sales conditions
Return to catalogue