DELPUCH André

Lot 49
Estimation :
4000 - 5000 EUR
DELPUCH André
"La saison des rêves" Huile sur Toile technique alla prima 41 x 33 cm signée.

Frais de Transport offerts pour la France Métropolitaine.

"The season of dreams" Oil on technical canvas alla prima 41 x 33 cm signed.

Transport costs offered for Metropolitan France.

Le site de l'artiste : delpuch.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : delpuch.dictionnairedesartistescotes.com