DESSAIGNE Eliane

Lot 50
Estimation :
600 - 900 EUR
DESSAIGNE Eliane
"Léopard" Huile sur toile Longueur : 61 cm largeur : 46 cm signée.

"Leopard" Oil on canvas Length: 61 cm width: 46 cm signed.

Le site de l'artiste : dessaigne.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : dessaigne.dictionnairedesartistescotes.com