MONTANDON Aimé (1913-1985)

Lot 136
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 150EUR
MONTANDON Aimé (1913-1985)
" Scènes fantasmagorique " Eau-forte 50 x 66 cm, épreuve d’artiste, signée et datée 1937 dans la planche, signée à la mine de plomb en bas à droite. "Spooky Scenes" Etching 50 x 66 cm, artist's proof, signed and dated 1937 in the plate, signed in pencil lower right.