N. HILFIGER Nicolas

Lot 145
Estimation :
550 - 700 EUR
N. HILFIGER Nicolas
"Dragon" Peinture à l'huile, encres de couleurs et aérosols sur toile de lin 50 x 50 cm signée et datée 2022.

Frais de transports offerts pour la France métropolitaine.

"Dragon" Oil painting, color inks and aerosols on linen canvas 50 x 50 cm signed and dated 2022.

Le site de l'artiste : hilfiger.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : hilfiger.dictionnairedesartistescotes.com