"Dragon" Peinture à l'huile, encres de couleurs... - Lot 145 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 145
Estimation :
550 - 700 EUR
"Dragon" Peinture à l'huile, encres de couleurs et aérosols sur toile de lin 50 x 50 cm signée et datée 2022. Frais de transports offerts pour la France métropolitaine. "Dragon" Oil painting, color inks and aerosols on linen canvas 50 x 50 cm signed and dated 2022. Transport costs offered for metropolitan France. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 21e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2022. Le site de l'artiste : hilfiger.dictionnairedesartistescotes.com The lot is located and will be sent from the following country : France. The artist is listed in the 21th edition of Guidarts 2022, the directory of rated artists from the 15th century to today. Artist website : hilfiger.dictionnairedesartistescotes.com