PONS David

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
PONS David
"Volcans d'Auvergne" Huile sur toile

61,5 x 41,5 cm signée.

Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne , Suisse comprise.

"Volcanoes of Auvergne" Oil on canvas

61.5 x 41.5 cm signed.

Le site de l'artiste : pons-david.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : pons-david.dictionnairedesartistescotes.com