RAYNAL-DELCOL Isabelle

Lot 164
Estimation :
500 - 700 EUR
RAYNAL-DELCOL Isabelle
"Colère océane" Acrylique sur toile 41 x 33 cm légère incrustation de mâchefer, éclats de verre et étain signée.

"Anger ocean" Acrylic on canvas 41 x 33 cm light incrustation of clinker, shards of glass and pewter signed.

Le site de l'artiste : delcol.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : delcol.dictionnairedesartistescotes.com