ROCCA Michèle

Lot 166
Estimation :
3400 - 4200 EUR
ROCCA Michèle
"Cabane aux fleurs" - Huile sur toile 60 x 80 cm signée

"Flower Hut" - Oil on canvas 23.6 x 31.5 inch. signed

Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Luxembourg.

Le site de l'artiste : rocca-michele.dictionnairedesartistescotes.com

The lot is located and will be sent from the following country : Luxembourg.

Artist website : rocca-michele.dictionnairedesartistescotes.com