TOUFET Martine

Lot 181
Estimation :
4500 - 5000 EUR
TOUFET Martine
"Pivoines" Huile sur toile 90 x 60 cm signée en bas à droite et au dos de 2011.

"Peonies" Oil on canvas 90 x 60 cm signed lower right and on the back from 2011.

Le site de l'artiste : toufet-martine.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : toufet-martine.dictionnairedesartistescotes.com