VASA Danielle

Lot 183
Estimation :
4500 - 6000 EUR
VASA Danielle
"Fossiles" Huile sur toile 70 x 70 x 5 cm de 2004 signée.

"Fossils" Oil on canvas 70 x 70 x 5 cm from 2004 signed.

Le site de l'artiste : vasa-danielle.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : vasa-danielle.dictionnairedesartistescotes.com