VIOLET Jocelyne

Lot 186
Estimation :
900 - 1200 EUR
VIOLET Jocelyne
"Delicacy" Huile sur toile 65 x 54 cm signée.

"Delicacy" Oil on canvas 65 x 54 cm signed.

Le site de l'artiste : violet.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : violet.dictionnairedesartistescotes.com