YOUN BRAZ

Lot 191
Estimation :
500 - 700 EUR
YOUN BRAZ
"Jazz à Broadway" Huile sur Toile 41 x 33 cm signée.

"Jazz on Broadway" Oil on Canvas 41 x 33 cm signed.

Le site de l'artiste : youn-braz.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : youn-braz.dictionnairedesartistescotes.com