YOUN BRAZ

Lot 192
Estimation :
500 - 800 EUR
YOUN BRAZ
"Vive le Golf miniature" Huile sur toile 46 x 38 cm signée en bas à droite.

"Vive le Golf miniature" Oil on canvas 46 x 38 cm signed lower right.

Le site de l'artiste : youn-braz.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : youn-braz.dictionnairedesartistescotes.com