BUSSET Marie-France

Lot 20
Estimation :
900 - 1100 EUR
BUSSET Marie-France
"Dans Les Yeux de Vincent" Huile sur toile 24 x 35 cm signée.

Frais de transport offerts pour la France métropolitaine

"In The Eyes of Vincent" Oil on canvas 24 x 35 cm signed.

Transportation costs offered for metropolitan France

Le site de l'artiste : busset.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : busset.dictionnairedesartistescotes.com