CASTILLE Georges (1931)

Lot 26
Estimation :
1600 - 1900 EUR
CASTILLE Georges (1931)
“Vivre Ensemble“ Acrylique sur Bois Sculpté en Relief se compose de plusieurs pièces façon puzzle tous les éléments en relief sont façonnés entièrement à la main. 60x60cm - pièce unique signée.

“Vivre Ensemble“ Acrylic on wood carved in relief consists of several way puzzle pieces all the elements in relief are shaped entirely by hand. 23,5’x23,5’- unique piece signed.

Transport costs offered for mainland France

Le site de l'artiste : castille.dictionnairedesartistescotes.com

Artist website : castille.dictionnairedesartistescotes.com