ANTIPOVA Evgenia

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 500EUR
ANTIPOVA Evgenia
" La fille aux nattes " Huile sur toile 44,5 x 35 cm signée en bas à droite et datée. " La fille aux nattes " oil on canvas 44.5 x 35 cm signed lower right and dated.