SAYRIS

Lot 146
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
SAYRIS
" Place de l’Opéra à Paris " Huile sur toile 28 x 48 cm (avec cadre 39 x 59 cm) signée. - " Place de l’Opéra à Paris " Oil on canvas 28 x 48 cm (with frame 39 x 59 cm) signed.