AMI Anne Marie

Lot 6
Estimation :
6000 - 7000 EUR
AMI Anne Marie
"Steppes d'Anatolie" Huile sur toile 114 x 146 cm signée. Frais de transports offerts pour la France Métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://idoux-ami.dictionnairedesartistescotes.com