BERAN

Lot 13
Estimation :
1900 - 2000 EUR
BERAN
"Le pont des amours" Annecy. Pastel figuratif sur papier 58 x 73 cm signé. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://beran.dictionnairedesartistescotes.com