BIANCONI Michel

Lot 24
Estimation :
1200 - 3000 EUR
BIANCONI Michel
"Lady Butterfly 2, rue St-Denis Paris, 3h du matin" Huile sur toile 38 x 55 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://bianconi-michel.dictionnairedesartistescotes.com