BREMBOR Georges

Lot 29
Estimation :
2000 - 2400 EUR
BREMBOR Georges
"Vitraux de femme" Huile sur toile au couteau et pinceau 80 x 100 cm signée en rouge en bas à droite. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://brembor.dictionnairedesartistescotes.com