CANTIN Josiane

Lot 36
Estimation :
3800 - 4200 EUR
CANTIN Josiane
"Sofia" Bronze réalisé à la cire perdue par la Fonderie d'Art Le Floch de Blain H : 46 cm L : 12 cm P : 25 cm numéroté 5/8 de 2017 signée. Certificat d'authenticité fourni ainsi que celui du fondeur pour la qualité du bronze Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://cantin.dictionnairedesartistescotes.com