CHOZENON Monik Nelson

Lot 42
Estimation :
700 - 900 EUR
CHOZENON Monik Nelson
"Sans titre" Acrylique sur toile 100 x 70 cm signée, contresigné et numérotée au dos. Frais de transports offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://chozenon.dictionnairedesartistescotes.com