DE MONT Milanda

Lot 55
Estimation :
800 - 900 EUR
DE MONT Milanda
"Souvenirs poétiques" Acrylique sur toile 60 x 80 cm signée au dos de la toile. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Allemagne. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://de-mont.dictionnairedesartistescotes.com