DELPUCH André

Lot 57
Estimation :
11000 - 12000 EUR
DELPUCH André
"L'Impérial" Huile sur toile technique alla prima 92 x 73 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://delpuch.dictionnairedesartistescotes.com