DÉTRIE Françoise

Lot 58
Estimation :
500 - 1100 EUR
DÉTRIE Françoise
"Kasbahs" 70 x 70 cm année de 1999 signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://detrie.dictionnairedesartistescotes.com