DÉTRIE Françoise "Patio Andalou" 92 x 60... - Lot 59 - Hôtel des ventes de Lausanne

Lot 59
Estimation :
600 - 1400 EUR
DÉTRIE Françoise "Patio Andalou" 92 x 60 cm de 1999 signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://detrie.dictionnairedesartistescotes.com