DUREUX André

Lot 71
Estimation :
860 - 1200 EUR
DUREUX André
"Vizio" Acrylique sur toile 50 x 65 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://dureux-andre.dictionnairedesartistescotes.com