ETIENVRE Gaetan

Lot 74
Estimation :
800 - 1600 EUR
ETIENVRE Gaetan
"Sous l’eau" Acrylique sur toile 60 x 60 x 4cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://etienvre-gaetan.dictionnairedesartistescotes.com