GAIDA Philip

Lot 83
Estimation :
900 - 1400 EUR
GAIDA Philip
"Trio à la contrebasse" - Acrylique sur toile 60x80cm signé. Partie de la collection dédiée au Jazz. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Italie. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://gaida.dictionnairedesartistescotes.com