HANIZET Raymond

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
HANIZET Raymond
"Etang (3332)" Acrylique sur toile 30 x 30 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://hanizet.dictionnairedesartistescotes.com