HOUDAYER Xavier

Lot 97
Estimation :
500 - 1800 EUR
HOUDAYER Xavier
"Sortilège" Modelage reproduit en plâtre synthétique N° 2 / 8 , 13 x 12 x 20 cm signé. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://houdayer.dictionnairedesartistescotes.com