LABOR Robert

Lot 104
Estimation :
1800 - 300 EUR
LABOR Robert
"Tête "Huile sur papier sous verre 50 x 40 cm signée. Frais de transport offerts pour la France métropolitaine. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://labor.dictionnairedesartistescotes.com