LEDOUX Gisele

Lot 114
Estimation :
1000 - 2000 EUR
LEDOUX Gisele
"Une perle parmi les perles" Huile sur toile marouflée et feuille d'or 49 x 86 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://ledoux.dictionnairedesartistescotes.com