LETEURTRE François

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 200EUR
LETEURTRE François
« Asnières » Aquarelle sur papier cartonné, 49 x 33 cm, située et datée en bas à gauche et signée en bas à droite.