MARIANNE GB

Lot 118
Estimation :
333 - 555 EUR
MARIANNE GB
*..." collage papiers et encaustique sur toile 20 x 20 cm signée. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : Suisse. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://mariannegb.dictionnairedesartistescotes.com