MARTINETTO Laure

Lot 120
Estimation :
400 - 600 EUR
MARTINETTO Laure
"Vision" Acrylique sur toile 60 x 30 cm signée. Frais de transport offerts pour la Communauté Européenne, Suisse comprise. Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://martinetto-laure.dictionnairedesartistescotes.com