MAUZAT Marc

Lot 123
Estimation :
2400 - 2900 EUR
MAUZAT Marc
"GO2" Sculpture en bronze patiné H : 21 cm L : 18 cm Largeur : 26 cm Fondeur Fusions à Charbonnières les Vieilles 63410 Numérotée 1/8 signée. Frais de transport offerts pour tous les pays Le lot se trouve et sera envoyé du pays suivant : France. L’artiste est référencé dans la 22e édition du « Dictionnaire des Artistes Cotés du XVe siècle à nos jours » - Guid’Arts 2023. https://mauzat.dictionnairedesartistescotes.com